Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Мой случай непростой: глубокий прикус и дисфункция ВНЧС. Наличие импланта и коронок. Возраст. И множество сомнений. Лидия провела подробную консультацию, далее диагностику. Всё стало более, чем понятно: что имеем и к чему возможно прийти. Всё волнующие вопросы закрыла. Далее назначено ортодонт. лечение примерно на 2 года. Процесс идёт. Если возникают вопросы, обращаюсь и получаю проф. сопровождение. Я довольна. Однозначно рекомендую.
Мой выбор врача, который займётся очень важными мероприятиями, следовавшими после окончания длительного сложного ортопедического и ортодонтического лечения, был достаточно очевидным и лёгким! Это моя фея, мой подарок судьбы за весь негативный опыт в стоматологии: Стоматолог, терапевт, ортопед, гнатолог - Лидия Борисовна Гайсанова! До начала моего ортодонтического лечения ею было проведено сложное несколькочасовое лечение канала зуба. Она мастер «на все руки»: проведёт функциональную диагностику, вылечит зубы, заменит пломбы на керамические вкладки, установит имплантаты, проведёт профгигиену и я даже не представляю всего, чем она может быть еще ценна для вас! Точно знаю, что в ее заботливых, чутких, терпеливых и талантливых профессиональных руках вы в безопасности и на верном пути по обретению здоровья и красивой улыбки!